Vorstand

Silvia Tyra – 1. Vorsitzende
02052-8352104silvia.tyra@gmx.de

Marita Eigner – 2. Vorsitzende
02053-40312marita_eigner@yahoo.de

Peter Schlichting – Geschäftsführer
02104-969797 – sk.niederberg@t-online.de

Bianca Schemaitat – Schatzmeisterin
02051-8098242biancaschemaitat@aol.de

Claus Tinnes – Kreischorleiter
02053-4924136claus.tinnes@freenet.de

Brigitte Falke-Schürmann – Jugendreferentin
0201-401276wb.schuermann@gmx.de

Gabriele Kranz – Beisitzerin
gkranz@online.de

Hans Schiech – Beisitzer
02058-72025hschiech@yahoo.de

Heidrun Volkmer – Beisitzerin
02051-251417hbvolkmer@t-online.de

Eckhard Mundorf – Ehrenvorsitzender
02051-250663